Консультация детского ортопеда-травматолога

Вопрос:
Иинка , 12 октября 2013 года
20.09.2013 наш малыш 3 года получил перелом большой берцовой кости (без смещения) был сделан снимок в травмпункте и наложена лангета от кончиков пальцев до колена. 14.10.2013 пойдем на прием должны будут снимать лангету. Чего можно ожидать после снятия лангеты ?

Ответ:

Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
В возрасте 3 лет переломы большой берцовой кости без смещения срастаются за 3 недели. Поэтому, готовьтесь к разработке движений в суставах, последующей ходьбе и возвращению к обычному образу жизни.