Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
gorsa , 30 октября 2010 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Моей доченьке 5,5 месяцев. Вес 7100г, рост 66 см. Неделю назад появилось раздражение на писичке. Сначала было пару красных прыщиков, а сейчас уже вся пися покрыта красной коркой. Пользуемся Хаггисами уже 3 месяца. Все время мазала "Бепантеном", уже 3 дня мажем "Судокремом" результата ноль. В среду сделали прививку и еще больше увеличилось место покраснения. Подскажите как помочь ребенку.


Ответ:

срочно к гинекологу - сняять памперсы и не пользовться ничем - надо пока сейчас ванночки с марганцовкой слаборозовой или фурациллином.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам