Консультация детского ортопеда-травматолога

Вопрос:
Татьяна Граф , 10 октября 2013 года
Здравствуйте, мой трехмесячный сыночек упал с пеленального столика и ударился подбородком. Снаружи никаких повреждений, а сегодня увидела у него под языком кровоподтек. Подскажите, что делать, куда бежать, как это серьезно?

Ответ:

Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
Боюсь, что мой ответ уже опоздал. На будущее - обращайтесь сразу к детскому травматологу или хирургу, если таковых нет - к педиатру.