Избавляем кожу от проблем

Вопрос:
Аноним , 9 октября 2013 года
Уже давно на внутренней стороне ладони кожный нарост, сначала был пупырышек теперь, ковыряла, больно. Потом опять нарастало. Оно прозрачное. В детстве на ноге была "куриная слепота" так родителе говорили, вроде похоже. А к дермотологу идти что-то стремно. Подскажите какой-нибудь вариант. Спасибо за ответ.

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
Симптомы и высыпания, которые Вы описываете, могут наблюдаться при нескольких кожных заболеваниях. Не пытайтесь удалить самостоятельно данное заболевание, и не занимайтесь самолечением. Пожалуйста, обратитесь к специалисту – врачу-дерматологу. Поверьте, ничего страшного в этом нет. Доктор уточнит диагноз и назначит адекватное лечение.

Комментарии:

Катися , 9 ноября 2013 года (автор вопроса)
Спасибо))