Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 9 октября 2013 года
Добрый день! С мужем пытаемся зачать ребенка уже 9 месяцев, но не выходит. Проходили обследование оба, муж в порядке, и я вроде тоже, т.к. цикл регулярный и гормональный фон в пределах нормы(по результатам анализов),лапароскопия показала все в норме(делали 1 год назад по поводу удаления кисты яичника и заодно проверили мат. трубы, яичник сохранен), тесты на овуляцию и УЗИ показывают норму, ИППП не обнаружено.Ранее беременностей не было. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше.

Ответ:
ответ готовится