Консультации психолога

Вопрос:
Аноним , 9 октября 2013 года
Здраствуйте. Даже незнаю как поступить и как реагировать. Думала, что у нас с мужем хорошие отношения, а сегодня утро взяла его телефон (чтобы сбросить себе картинки, а там картинки обнаженных женщин, небуду скрывать что замечала и в ПК он на них посматривает). Меня это разозлило и я ему сказала, что он опустил меня "ниже плинтуса" на что мы полностью разругались. У меня сейчас такое чувство, что я ему неинтересна, хотя когда я ему намекаю на секс он говорит, что нету здоровья. Что мне думать?

Ответ:

Эталия
психолог
Доброго времени суток!
Хотелось бы побольше узнать о ваших с мужем отношениях, и если не трудно - о возрасте.

Комментарии:

Аноним , 13 октября 2013 года (автор вопроса)
Мне 33 года, мужу 36. Детей пока нету, но очень хочется обоим. Живем отдельно от родителей, семейный бюджет общий, интим происходит в среднем раз в две недели (может чаще, а может и меньше), в гостях мы постоянно вдвоем. Ну незнаю чего ещё добавить - хорошо нам вместе. что тут сказать.
  Отвечает Эталия:
В 36 лет мужчина в полном соку как говорится, и слова вашего мужа, что нет здоровья - это отмазка......
поэтому мне и стали интересны ваши отношения, если вы планируете малыша, то как минимум из-за этого должны чаще стремиться к близости, но планирование, видимо, только с вашей стороны. мужу не нужна лишняя ответственность...