keteya , 30 октября 2010 года
здравствуйте у моего малыша (5 мес)уже неделю жидкий зеленый стул, до этого он приболел, пили антибиотики, но поносик начался и до них, врач выписала линекс и смекту, не помогает, чем еще можно помочь? в больницу можно обратиться только в понедельник, подскажите пожалуйста! кстати зубами сказала (врач) и не пахнет...

Ответ:

тип питания ребенка? поносик - это пряммо вода? цвет? запах, частота?

Комментарии:

keteya , 30 октября 2010 года (автор вопроса)
мы на гв, да прям вода, причем зеленая с белыми вкраплениями, частота до 10-12 раз в день, запах ужасный...
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вызывать врача и решать нет ли кишечки.