ZDRASTVUJTI U MAEVO DEVOCHKI 7 LET U NEJO BLA CISTIT OKLO MESEC PATOM VRACHI SKAZALI CHTO NUDZNO KONSULTACI PSIXOLOGI MESEC ANA NI LECHILSJA JA EJ DAVAL BAKTRIUM NAZNACHENI VRACHA POMAGITE MNE SHTO DELAT
Ответ:
Ирина Лопатухина клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Извините, мне трудно читать сообщения на латинице((
ЗДРАСТВУЙТЕ У МАЕГО ДЕВОЧКИ 7 ЛЕТ УНЕЁ БЛА ЦИСТИТ ОКЛО МЕСЕЦ ПАТОМ ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО КОНСУЛТАЦИ ПСИХОЛОГА Я ЕЙ ДАВАЛ БАКТРИУМ РОТОМ БИСИПТОЛ ПОМАГИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТ
Извините п-та, но по такой скудной информации и в формате открытого форума помочь вашей девочке нереально...Обратитесь у себя в городе за консультацией, и вам на очном приеме наверно помогут...