irinatoropina , 29 октября 2010 года
Недавно выяснилось,похоже её в садике или ругали или стыдили.У дочки бывает,бежит на горшок,а трусишки уже немного мокрые.Видимо за это её ругали,т.к. в садик ходить наотрез отказываемся.Были у педиатра,назначил лечение:Монурил-1 раз,Канефрон-10кап.3р.в д.,БАД Остео-плюс,овёс заваривать и пить.Скажите,насколько оправдан приём антибиотика в нашем случае,если анализов,кроме общ.мочи мы не сдавали?

Ответ:

никак не оправдан. вам нужен невролог и разбор полетов в саду.