katerischka , 29 октября 2010 года
Здравствуйте! Моему сыну 1,5 года,на ножках,на больших пальчиках,начали слоиться ногти,а сейчас вообще слезают.Врач посоветовала КИНДЕР БИОВИТАЛЬ ГЕЛЬ,только не пойму при чем тут лецитин,может быть ему не хватает кальция.Молоко и молочные продукты сын не ест,до сих пор на грудном вскармливании

Ответ:

киндер с трех лет. ногти слоятся от травмировния -постригать часто и коротко, по прямой линии.