Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 4 октября 2013 года
Добрый день, Алина Николаевна! За неделю-полторы до месячных ощущаю чувство удушья. Ощущения не в области щитовидки, а словно подавилась чем-либо. Это ощущение проходит через неделю после начала месячных. Пропадает оно и ночью или если своевременно начать принимать Ново-Пассит. Однако в последнее время улучшения после Ново-Пассита не наблюдается. Дискомфорт очень сильный. Учитывая, что работа сидячая и за монитором компьютера, приходится пить чаще, чтобы хоть как-то облегчить ситуацию. Подскажите, пожалуйста, на данном этапе к какому конкретно специалисту обратиться, какие пройти анализы? На что обратить внимание? И с чем это может быть связано? Спасибо за ответ!

Ответ:
ответ готовится