Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
medwegonok , 29 октября 2010 года
Здравствуйте! А каким должно быть решение суда если: По решению и.о. мирового судьи судебного участка с меня взыскиваются алименты в пользу ответчицы на троих детей в размере 1/2; части заработной платы. Кроме того, по решению и.о. мирового судьи судебного участка с меня взыскиваются алименты в пользу супруги на ребенка, рожденного во втором браке в размере 1/4; части заработной платы. А так же супруга находится на моем иждивении, т. к. ухаживает за новорожденным ребенком. Что нужно предпринять? Спасибо.

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
а какое исковое требование?

Комментарии:

medwegonok , 25 ноября 2010 года (автор вопроса)
об уменьшении размера алиментов
  Отвечает Демина Татьяна Алексеевна:
на усмотрение суда.