Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Ольга Антошкина , 29 октября 2010 года
Здравствуйте, Юлия. Расскажите пожалуйста про брекеты. Моему ребенку 14 лет. Не поздно ли еще поставить брекеты? Как долго их нужно носить? Какие бывают брекеты? Спасибо.


Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
нет не поздно поставить! обратитесь к доктору, он подберет нужные! и поставит план лечения! на счет их классификации предлагаю чуть подождать, я готовлю статью по этому поводу, писать тут нет смысла, можно пол книги здесь написать



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль