Здравствуйте, Юлия. Расскажите пожалуйста про брекеты. Моему ребенку 14 лет. Не поздно ли еще поставить брекеты? Как долго их нужно носить? Какие бывают брекеты? Спасибо.
Ответ:
нет не поздно поставить! обратитесь к доктору, он подберет нужные! и поставит план лечения! на счет их классификации предлагаю чуть подождать, я готовлю статью по этому поводу, писать тут нет смысла, можно пол книги здесь написать