Смородинка , 6 февраля 2010 года
Здравствуйте скажи что можно дать ребенку(2,8 г) от поноса.Можно ли дать ему фуразолидон?Линекс не помогает.

Ответ:

для начала нужно выяснить причину поноса - если это отравление - лечение одно. если это инфекция другое. если это в результате приема слабящих продуктов - третье. какие еще жалобы кроме поноса?рвота и температура есть? линекс от поноса детям (да и взрослым тоже) - не дается. он не поможет. пока можно рисовый отвар и полпакетика смекты.