У дочи (4,5 мес) быстро растет голова. Послали на НРГ. Результаты: Увеличены мезполушарная щель (9,5 мм), базальная цистерна (6,5мм) и левый боковой желудочек (7,7мм - слева, 3,7-справа).
Выписали на месяц танакан и пантокальцин по 1/4 - 2 раза в день.
Это все страшно? чем грозит? И напрягает, что пантокальцин выписывают при задержках в развитии..
Ответ:
сьезлите в Москву в невроМед к зайцеву и ничего не пейте - там и определят - есть проблема или нет.