Аноним , 28 октября 2010 года
Алена, скажите почему нельзя трогать родничок? У меня свекровь постоянно прощупывает родничок у сына... И с какого возраста детей переводить на взрослые продукты - в основном меня интересуют макаронные изделия и кефир..

Ответ:

можно его спокойно трогать - он не полосается :-)
прочитайте вот тут http://detskydoctor.ru/publ/8-1-0-218

взрослый кефир можно с трех лет. детский с 9 месяцев. макароны детские с года, обычные с полутора лет.

Комментарии:

Аноним , 28 октября 2010 года (автор вопроса)
у нас просто свекровь постоянно его прощупывает, надавливает, разве так можно?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
давит не надо а просто трогать можно.