P_T
,
6 февраля 2010 года
Добрый день Алена!
У дочки на ладошках появилась мелкая сыпь. Ей 4 года. Подскажите пожалуйста, что это значит. И еще у нее во рту подгубой язвочка, у меня есть р-р Кандид им можно помазать? Зарание благодарю!
Ответ:
возможно это проявление детской инфекции или аллергии. в любом случае - без осмотра не обойтись. язвочку во тру можно обработать облепиховым маслом. герпес у ребенка был хоть раз? никто из семьи не страдает герпесом?