Консультация нейропсихолога

Вопрос:
Альфира Садырова , 26 сентября 2013 года
Здравствуйте. У меня есть проблема, и я не знаю, к кому обратиться... И спросить у кого-то стесняюсь. Я замужем. До замужества у нас с мужем не было партнеров. Мы первые друг у друга. Иногда во время полового акта я испытываю боль, которая будто пронзает меня насквозь от анального отвертия до низа живота. Последний раз было очень больно, и пришлось прерваться. Муж переживает, как и я. В интернете узнала, что это может быть из-за травмы позвоночника, спаек. Я в прошлом году упала и получила микро-микро смещение позвонков. Некоторое время было трудно сидеть. Посоветуйте, пожалуйста, что же мне делать. Заранее спасибо.

Ответ:

Воронин Николай
Нейропсихолог ЕМС, кандидат психологических наук www.emc-mos.ru
Вам необходимо получить консультацию врачей. Обратитесь сначала к гинекологу.