Добрый день! Вопрос следующий - хочется установить у себя постоянно правильное питание с редкими срывами на поесть вкусняшек + сохранение существующего веса. В данный момент мой рацион примерно такой -
утро
творог обезжиренный 100гр
молоко 1.5-2.5
изюм 1 чл
орехи-семечки 1чл
хлебец 1/2?
или
хлопья несладкие 4ст.л
молоко 1.5-2.5
изюм 1 чл
орехи-семечки 1чл
день
овощной салат 5ст.л
мясо 100гр
хлебец 1 /2
вечер
несладкий йогурт 1шт
изюм 1 чл
орехи-семечки 1чл
яблоко
хлебец 1/2?
в течение дня
молоко и кефир неограниченно
фрукты неограниченно
Это примерно 1200-1300ккаллорий вроде. Вопрос можно ли так жить? И если очень сильно хочется есть то что можно кушать дополнительно без боязни что это отразится на фигуре? Сейчас я утоляю голод например молоком с кефиром, яблоками, дыней и тертой морковью. Можно ли эти продукты есть неограниченно? Или чем то заменить?
Заранее благодарна
Ответ:
Помимо вот такого фруктово - молочного рациона, что вам ХОЧЕТСЯ есть? Вот "поесть вкусняшек" - это чего именно поесть? И как вы в течение дня едите - молочное до каких часов? Фрукты до каких? Из овощей что-то себе готовите? И почему вы себе отказываете в крупах - кашах - гарнирах? Там ведь сложные углеводы, они именно для нервной системы оччч. нужны и важны...