Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 25 сентября 2013 года
Здравствуйте! Я планирую беременность, была у гинеколога сдала ан-зы метом ПЦР обнаружен Candida, на УЗИ заключение: двусторонний аднексит, эндометрит, воспаление задней стенки матки, провела лечение. Сейчас ничего не болит. Цикл месячных 30-34 дня, длительность 5-6 дней, выделения темно-красные, без комочков. Один ребенок есть, после кесарево сечения прошло 1,10 мес. Овуляция бывает ровно на 14 день, проверяю базальную температуру и бывают активные прозрачные выделения. Но беременность не наступает уже 4 месяц. Подскажите что мне делать?

Ответ:
ответ готовится