alinnag , 27 октября 2010 года
Добрый день. Моему сыну 1 мес и 16 дней, рост наш 57 см и вес примерно 5500 на данный момент,интересует сколько малыш в таком возрасте днем должен спать? А то мой сын основную часть дня гуляеет, или спит но очень беспокойно, ночью тьфу-тьфу вроде спит нормально.

Ответ:

у всех по разному - в среднем 16-18 часов, но может спать час днем. затем час бодрствовать и так несколько раз - это норма - режим установится примерно к 4 месяцам.