Здравствуйте моей малышке 5 месяцев и у неё как мы думаем начинают резаться зубки. Она ночью плохо спит и пробуждается каждый час и все время требует грудь, днем раздраженная и все время капризничает. Все грызем и слюни ручьем. Что же нам делать как помочь малышу более легче перенести это время, да и нам бы помогло если она хоть спала ночами (ну и мы бы высыпались). Какие рекомендации вы можете дать.
Ответ:
прорезыватели, колгель на десны, совместный сон...ну и вам терпения