Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
Люция1706 , 27 октября 2010 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у мужа есть ребенок от первого брака. Куда и каким образом необходимо обратиться, чтобы уменьшить алиментные выплаты?

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
вам необходимо подать на алименты для вашего общего ребенка для уменьшение алиментов на того ребенка

Комментарии:

Люция1706 , 12 ноября 2010 года (автор вопроса)
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у мужа есть ребенок от первого брака.Куда и каким образом необходимо обратиться, чтобы уменьшить алиментные выплаты?
  Отвечает Демина Татьяна Алексеевна:
в суд. или составить алиментное соглашение http://www.stranamam.ru/article/571685/