Добрый день!
Начала сильно набирать вес с прошлого лета и за год +9кг и кажется на этом не останавливается.Есть хочу постоянно и чтоб наесться нужно заесть сладким.И вообще руки опускаются, а чтоб совсем не есть сладкого не могу. Хотя это обычно зефир, чер шоколад, сухари с изюмом, бублики, овсяное печенье.Редко что-то более калорийное. А так вообще не знаю что со мной и сил больше нет....
Ответ:
На что в вашей жизни у вас совсем закончились силы? Расскажете мне чуть подробней?