Консультации офтальмолога

Вопрос:
Иржена , 16 сентября 2013 года
Здравствуйте! У меня вопрос не о малышах,а о маме. Пожалуйста,подскажите мне,у моей свекрушки появилась "черная мошка" в глазе,Ей 62 года начались эти симптомы около месяца,до этого появилась немота в руках (кончики пальцев),"горят".отекают и краснеют уши (в основном когда ложится спать или ночью). Я переживаю за глаза. Буду очень благодарна,если сможете мне ответить,чтобы я смогла ее убедить обследоваться.

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
это плавающие помутнения в стекловидном теле, опасности глазу не представляют. Последствия перенесенных температурных реакций и гипертонии

Комментарии:

Иржена , 21 сентября 2013 года (автор вопроса)
Спасибо большое!