Здраствуйте, скажи, пожалуйста, можно ли давать ребенку в возрасте 1 месяца эспумизан по 1/2 ложке 2 раза в день как профилактика колик. я сама даю эспумизан только при болях у дочки,а многим моим знакомым педиатр назначил принимать это средство как профилактику. не вредно ли?
Ответ:
нет. нельзя. вредно - ничего не нужно давтаь ребенку в качестве профилактики - проблема колик - эо проблема неправильного питания. прочитайте о коликах в моем дневничке.