Аноним
,
25 октября 2010 года
Здравствуйте. Сыну 2,2. В субботу и воскресение была температура 37,4. Сегодня в понедельник у нас была врач. Посмотрела горло и сказала что оно красное. назначила Биопарокс в горло и нос. в анатации написаны противопоказания детский возраст до2,5. Чем можно еще брызгать ребенку в горло? спасибо.
Ответ:
можно и биопарокс - он хорошо работает и в таком возасте. кроме него можно тантум-верде вв горло, а в нос тогда обычные капли?