Аноним
,
25 октября 2010 года
Сегодня с утра обнаружила у ребенка (1 год 2 мес) сильную сыпь: как-будто его изваляли в крапиве, красные большие пятна с белыми волдырями (не водянистые). В больнице сказали, что это аллергия, выписали Зиртек и однократный укол Преднизалона, и диету. Укол делать не стала. По возвращении из больницы сыпь немного спала. Что делать дальше?
Ответ:
а до этого что было? не поднималась ли температура, не было ли контакта с инфекционными больными? приви ли от кори, краснухи?