Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 11 сентября 2013 года
Здравствуйте, подскажите пож-та, у меня нет овуляции на 14-15 сутки цикла, температура 37 появляется к 24му дню. Два месяца пью клостилбегит и дюфастон, 37градксов только на 20й день. В чем причина?мой врач говорит, что клостилбегит даже в 40 лет помогает, а у меня нет реакции. и обязательно ли для того, чтобы забеременеть температура 37 и выше?

Ответ:
ответ готовится