Здравствуйте! Мне 17 лет. Больной считаю себя год. Беспокоит температура тела до 37,3, слабость, утомляемость, в анализах крови лимфоциты - 51,1%, нейтрофилы - 38,6%, на вирус эпштейн барр - lgG - более 600, токсоплазма - 89, лечилась циклофероном 2 раза, но в анализах показатели те же и чувствую себя также. Подскажите пожалуйста что можно еще сделать, какие анализы сдать, может это онкология?
Ответ:
Михаил Ласков
Онколог, гематолог Европейского Медицинского Центра
Нужно проконсультироваться с хорошим врачом (общей практики или терапевтом).