здравствуйте. проблема такая: ребенку год и четыре,вес 11,200 рост 82,5. намазала ему детским кремом область паха,оказалось крем уже просрочен(((( с утра у него все где было намазано покраснело и появилась сыпь. мажу кремом Ла-кри,покраснение вроде прошло,а сыпь осталась. может чем нибудь другим помазать,типа фенистила?
Ответ:
не одевать памперсов. если носите и ничем не мазать - больше егать с голой попой.