Консультации офтальмолога

Вопрос:
ЛАРИСА ПАВЛЮХ , 6 сентября 2013 года
Здравствуйте. В 2012 году у меня было кесарево. Стало портится зрение(что бы прочитать-нужно газету подальше от глаз). Мог ли наркоз повлиять на зрение?

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
сколько вам лет?

Комментарии:

ЛАРИСА ПАВЛЮХ , 7 сентября 2013 года (автор вопроса)
Мне 40 лет. Я понимаю, вы наверное скажите-возраст. Но это резко началось именно после родов(где то месяца через 2-3.)
  Отвечает Миронова Ирина Сергеевна:
вам нужны очки для чтения, это удел всех после 40, роды процесс ускорили, но в любом случае это случилось бы в ближайшие годы. очки для чтения подбираются из расчета возраста и растут до 60-65 лет.