Консультации офтальмолога

Вопрос:
черри бренди , 6 сентября 2013 года
здравствуйте! малышу 3 мес., расширены зрачки, при ярком свете не сужаются. Ребенок видит игрушки, следит взглядом за предметами и движением взрослых. Скажите, пожалуйста, данное состояние связано только с офтальмологией ???? К каким специалистам еще обратиться????

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
офтальмолог и обязательно невролог

Комментарии:

черри бренди , 7 сентября 2013 года (автор вопроса)
спасибо вам за ответ! у невролога были, вроде все нормально, выписали пантогам.Мы живем в небольшом городке, может нам взять направление в областную клинику? Какое провести обследование? Данная патология не грозит плохим зрением???
  Отвечает Миронова Ирина Сергеевна:
мне сложно сказать, на сколько плохо реагирует зрачки на свет, может быть вы просто преувеличиваете, в любом случае, покажите ребенка врачу