Консультация детского стоматолога

Вопрос:
nurchik , 24 октября 2010 года
здраствуйте! нам 4 мес. 8 дней. вес 6 кг. рост 62 см.десна опухли, и по моему у неепонос.может в этом возрасте лезть зубки.что делать ,когда они начнут болеть.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
могут и прорезываться! обратитесь к педиатру! поноса при прорезывании быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ищите другую причину!!! зубы болеть не могут, при прорезывании! могут быть зудящее ощущение в деснах! для этого есть колгель, он снимает все эти неприятные ощущения!