Аноним , 24 октября 2010 года
Здравствуйте. Ребенку 1,8 года. Наш участковый педиатр сказала такие слова недавно: "Надо по гостям ходить больше, чтобы ребенок привыкал и был готов к саду. А то от любой бацилы будет болеть". Как-то вот думаю над этими словами. А какое ваше мнение?

Ответ:

А то от любой бацилы будет болеть"
- он в саду и так будет от любой болеть - от гостей это не завист - лучше уж садиковую вакцинацию провести и заняться закаливанием. тогда будет болеть меньше. а от гостей нет.

Комментарии:

Nata080879 , 24 октября 2010 года (автор вопроса)
Вот про доп вакцинацию я у вас читала, а не подсказали ли бы вы ссылку про закаливание почитать. Спасибо