Malynka , 23 октября 2010 года
Добрый день! Моему сыну 7 мес. Вес 11500, рост 75.5 см. При рождении вес 3300, рост 54 см. Мы на ГВ, из прикорма ест 1 раз в день кабачек. Из-за большого веса педиатр нас направила к эндокринологу, мы сходили, эндокринолог нас посмотрел, ничего подозрительного не нашел и дал направление сдать кровь на сахар, и сходить к генетику по поводу большого роста. Сегодня сдали кровь на сахар (в 5.30 утра поел сисю, а в 9.30 сдали кровь), результат 6,3 (определили на глюкометре). Я в панике, чем нам это грозит, нас теперь совсем затаскают по врачам? Сколько часов перед анализом ребенок не должен кушать? Спасибо

Ответ:

да ничем это не грозит - если вы думаете о диабете. мой вам совет - вводите спокойно прикорм - сейчас все ваши прибавки сойдут на нет и не таскайте дитя по врачам. все будет нормально.