Аноним
,
22 октября 2010 года
Алена,у нас последнюю неделю проблема с укладыванием спать:
резались 5-й и 6-й зубки сверху пару дней капризничал и засыпал позже, сегодня проспал почти до 12 дня, соответственно уснул около 12 ночи, причем днем спал один раз меньше часа, Мы на ГВ, спим с малышом вдвоем. До этой недели, он засыпал около 22-22:30 после купания и кормления, причем не мешал ни телевизор, без всяких укачиваний. Как нам наладить прежний режим и восстановить сон,днем спит мало 1 или 2 раза, первый сон около часа (если на руках или на уице), второй раз полчаса. Малыш очень активный, ни минуты не сидит на месте, ползает, куда-то залазит. Неужели он не устает?
Спасибо.
Как укладываете своего ребенка Вы?
Ответ:
никак - вот время первый час - еще не сит. я пойду и он со мной - завтра встанет часов в 10. днем спит один раз - я просто не парюсь по этому поводу - он сам знает - когда ему спать надо.