Здравствуйте Алёна.Подскажите что нам делать? Сегодня моя дочка прыгая дома подскользнулась и упала личком на пол на игрушку. и видать прикусила себе внутри верхнию губу. губу раздуло внутри небольшая я так думаю гематомка. на щёчке синяк и левая щёчка припухла. подскажите пожалуйста чем я могу помочь своей малшке. нам сейчас 2 с половиной годика
Ответ:
приложить холод и больше ничего. все пройдет уже через пару дней.