Консультации по вопросам ФСС (соцстраха)

Вопрос:
надежда махалова , 28 августа 2013 года
какие пособия выплаты и льготы предусмотрены работающей матери одиночке ждущей 2 го ребенка в 2014году

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Доброе утро, Надежда! Вам положены все выплаты, предусмотренные Законодательством. Обратитесь в отдел кадров предприятия для подачи необходимых заявлений. Все выплаты Вам произведут по месту работы. Затем Ваш работодатель может обратиться в Фонд социального страхования по месту регистрации и подать документы на возмещение расходов.
Что касается Вас, как матери одиночки, то обратитесь в комитет социальной защиты населения по месту жительства.