Vikulkavv , 22 октября 2010 года
Здравствуйте. Сыну 5 мес., нашли в моче оксолиты. Врач сказал, это от витамина С, добавленного в баночные пюре. Что к чему, ничего не сказал больше. Чем лечить, какое меню теперь должно быть - не сказал. А я и незнаю, что спрашивать у него, я не сильна в таких вопросах... Подскажите, что тут нужно делать, менять ли меню, лечить ли чем-то, может пить воды больше... Какие вообще действия в всязи с этим надо предпринять? Опасны ли вообще оксолиты и как влияют на организм в дальнейшем и сейчас?

Ответ:

в 5 месяцев вы кормите его пюре? прочитайте тут http://www.7ya.ru/article/Prichem-tut-sol/