Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
Валентина , 27 августа 2013 года
Добрый день! После родов набрала 20 килограмм. До беременности вес составлял 60кг. Сейчас мне 34 года рост 167 вес 76 кг. Ребенку уже 2,5 года, я похудела только на 4 кг. Практически ничего не ем (очень мало), а вес не снижается. Из рациона убрала все мучные изделия, жирное , соленое, копченое, никаких результатов. Как мне быть? Наверное я делаю что-то не так.

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
А как вы двигаетесь? Любите ли вы движение? И можете примерно написать про свой привычный ежедневный рацион - какие продукты в какое время дня и в каких количествах вы едите обычно? И сколько воды за день - именно воды - вы пьете?