АНЮТКА 23 , 22 октября 2010 года
здраствуйте, Алена. скажите пожалуйста можно ли делать прививку манту без бцж. бцж не сделали в роддоме так как выписались по раньше, а в поликлинике нам не делали из-за кадровых перестановок. заранее спасибо!

Ответ:

манту - то не привика и теперь перед тем как сделать БЦЖ надо исключить инфицирование туберкулезом - которое как раз и выявляется с помощью манту.

Комментарии:

АНЮТКА 23 , 22 октября 2010 года (автор вопроса)
ясно спасибо