Здрасти.Уменя к вам такой вопрос.Я беременна,стою на учете в жк и в центре занятости.Официально ни где не работала,т.к все это время училась.Какие пособие мне полагаются после родов?а какие мужу?муж официально работает на металлургическом предприятии.спасибо за ответ
Ответ:
Добрый день! Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения по месту жительства. Фонд социального страхования возмещает выплаченные пособия работодателям на работающих гражадн.