Аноним
,
21 октября 2010 года
Алёна, подскажите пожалуйста, как отучить спать ребёнка в общей пастели? нам уже второй год идёт. Когда малыш спит со мной, может пару раз за ночь проснуться, а один- много раз может за ночь позвать. Мы на гв
Ответ:
надо только постепенно переводить - но вставать и звать все равно будет - это особенность детей - поставьте кровать рядом в вашей и снимите боковину - так будет спать в своей койке и рядом с вами.