Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Аноним , 23 августа 2013 года
здравствуйте,подскажите пожалуйста,я кормлю второй месяц,грудь изменилась,левая стала мягче и наполняется за дольшее время чем раньше,малышка капризничает когда ее сосет,правая напротив осталась тверже и стала немного больше чем левая,пробывала сцеживать и ту и другую молока приблизительно одинаково,разница не очень большая,как исправить то что они разные по размеру и мягкости?

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

как исправить то что они разные по размеру и мягкости?
Почитайте для начала здесь
http://www.stranamam.ru/qa/view/520634/

Если останутся вопросы, пишите ниже, в комментариях.

Всего доброго! ))

Комментарии:

Amaya555 , 27 августа 2013 года (автор вопроса)
благодарю)
  Отвечает Марина Сергеевна:
Пожалуйста. ))