Консультации по вопросам ФСС (соцстраха)

Вопрос:
Танюшка1703 , 20 августа 2013 года
Здравствуйте.Объясните,пожалуйста каким образом начисляется компенсация на оплату детского садика.Если первый ребенок ходит в детский сад, а второй еще не пошел (ребенку 1год и 6 месяцев).Положена ли в этом случае скидка или она будет только когда второй ребенок пойдет в садик

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Фонд социального страхования Российской Федерации не занимается выплатами компенсаций за детские сады. Попробуйте обраться в социальную защиту по месту жительства в вашем регионе.