77796064 , 20 октября 2010 года
последнюю неделю мы очень много спим. нам 2 месяца и 4 дня рост 60 см. вес 6 200. на ГВ.у нас была неонатальная желтуха, были белки желтоватые. анализы никакие не сдавали.врачей коммисию проходили здоровы.бодрствует сейчас часа 4 или 4.5 в день должны же почти 6 часов.играем делаем гимнастику, купаемся.когда бодствует,потом сам засыпает.иногда сосем соску.ночью спит с 12 до 6, потом кушает и опять спать.в 11 только встаем...играем...и потом долгий сон еще с 3 дня до 9, купание...и все.мне кажется что он маленько желтоват.врачи ничего не говорят...типо все прошло...какие последствия могут быть от желтухи.может анализы сдать...я почитала что желтуха очень опасна. родились без желтухи проявилась когда сделали прививку. через 2 недели.пили хофитол по 1 капле целый месяц.Потом смекту 5 порошков. вот все лечение что назначил врач.

Ответ:

дети никому ничего не должны. сколько надо ребенку - столько и спит.
иногда сосем соску
- а вот этого делать нельзя - только грудь и ничего более.
спит с 12 до 6,
ночью надо кормить обязательно и хотя бы раз с трех ночи иначе молока станет меньше.
долгий сон еще с 3 дня до 9,
будит и кормить ччаще, надо чаще кормить ребенка иначе будут проблемы с лактацией.

если сейчас билирубин в норме можно забыть о желтухе.