АНЮТКА 23 , 20 октября 2010 года
скажите аквадетрим может как то побочно влиять на ребенка? нам 3 мес и с момента начала приема препарата ребенок стал очень беспокойным и даже истеричным((( заранее благодарна!

Ответ:

может - если передозировка идет.

Комментарии:

АНЮТКА 23 , 20 октября 2010 года (автор вопроса)
я по 1 капельки даю но иногда по 2 выливается. а сколько надо ? врач сказала по 1
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вы груднички? какой препарат дает и в какое время дня?
АНЮТКА 23 , 22 октября 2010 года (автор вопроса)
да мы на гв, даем когда как препарат аквадетрим
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вот много у меня жалоб на него - я даю вигантолд и только до 12 утра его надо.
спасибо