advent , 20 октября 2010 года
Здравствуйте Алена, моей дочери 2г 2 мес. вес 12кг. рост 87см. Хотела бы с вами посоветоваться про ОРЗ, когда у нас начинается простуда нам наша врач выписывает Гриппферон и Називин капаем не больше 5 дней, улучшение вроде есть но не надолго и не сразу, проходит пару дней и насморк опять возвращается, причем уже с носика сопельки не текут, а просто заложенность и это ей мешает спать ночью. Может нам стоит обратиться к ЛОРУ, так туда талон дают только по направлению от педиатра! Или может вы нам посоветуете другие капельки для носика. Спасибо

Ответ:

нос лечат комплексно - с промыванием и закпыванием сначал сосудосуживающих, а потом и лечебных капель - например - протаргол, альбуцид или другие - по ситуации.

Комментарии:

advent , 21 октября 2010 года (автор вопроса)
Спасибо, учтём!